BIJOUX, MONTRES

Lot 482

Neuf épingles de cravate

Neuf épingles de cravate

Neuf épingles de cravate

en or jaune 750 millièmes, serties de petites perles ou pierres. Cinq à décor végétal, une en forme de fer à cheval, une en écusson, une à décor de fleur de lys et une ornée d'un noeud.

Poids total brut 11,1 g.

Adjugé : 400 €