BIJOUX, MONTRES

Lot 483

Huit bagues

Huit bagues

Huit bagues

en or jaune 750 millièmes, quatre serties de perles, une à décor de spirale, une à décor végétal, une sertie d'une pierre bleue (une pierre manquante) et une sertie d'une pierre rouge.

TDD 50, 53x2, 54, 55, 56 x2, 60.
Poids total brut 14,3 g.

Adjugé : 510 €