BIJOUX, MONTRES

Lot 481

Bague

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, sertie d'une améthyste dans un motif de vannerie.

TDD 50.
Poids brut 6,4 g.

Adjugé : 300 €