BIJOUX, MONTRES

Lot 468

Bracelet à deux rangs de perles

en alternance de maillons en or. Fermoir en or jaune 750 millièmes.

Long. 16 cm.
Poids brut 18,1 g.

Joints :
- Deux colliers de perles en chute, à fermoir en métal doré ou argenté. Long. entre 50,5 et 46,5 cm.
- Une boucle d'oreille avec perle, monture en métal argenté (accidentée).

Adjugé : 150 €