BIJOUX, MONTRES

Lot 467

Bracelet manchette

Bracelet manchette

Bracelet manchette

en perles et or gris 750 millièmes à six rangs. Le fermoir serti d'une perle et pavé de diamants et brillants.

Poids brut 10 g.
(un rang de perles à refixer, deux perles détachées)

Adjugé : 450 €