BIJOUX, MONTRES

Lot 466

Jolis bijoux

en or jaune 750 millièmes :
- Bracelet...
Jolis bijoux

en or jaune 750 millièmes :
- Bracelet...
Jolis bijoux

en or jaune 750 millièmes :
- Bracelet...

Jolis bijoux

en or jaune 750 millièmes :
- Bracelet à mailles gourmettes ornées d'un motif de trèfle avec une petite semence de perle. Long. 18,8 cm. Poids brut 5,3 g.
- Bague ornée d'une perle. TDD 48. Poids brut 1,1 g.
- Epingle à cravate ornée d'une perle. Haut. 6,9 cm. Poids brut 1,4 g.
- Deux fragments de bracelets de montres. Poids brut 1,9 g.

Poids brut total 9,9 g.

Adjugé : 340 €