BIJOUX, MONTRES

Lot 469

Collier

Collier

Collier

Collier

de 19 perles en alternance de maillons en or 750 millièmes. Fermoir en or 750 millièmes.

Long. 42,5 cm.
Poids brut 15,9 g.

Dans un écrin noir de la Dubus à Suresnes.

Adjugé : 330 €