BIJOUX, MONTRES

Lot 442

Clip de revers

Clip de revers

Clip de revers

Clip de revers

en or jaune 750 millièmes orné de six motifs en pierre ornementale verte, gravés à décor de feuillages entre deux citrines.

Haut. 4,7 cm.
Poids brut 16,8 g.

Experts : Cabinet E&S Portier - 01 47 70 89 82.

Adjugé : 390 €