BIJOUX, MONTRES

Lot 443

Broche

Broche

Broche

Broche

en or jaune 750 millièmes, en forme d'un bouquet de fleurs stylisées dont les pétales sont sertis de sept saphirs.

Long. 52 mm.
Poids brut 14,6 g.

Adjugé : 530 €