BIJOUX, MONTRES

Lot 441

Bracelet articulé

Bracelet articulé

Bracelet articulé

Bracelet articulé

en or jaune 750 millièmes, à décor gravé d'un forum antique au temple où se tient un quadrige et une réunion de personnages antiques, dont Poséïdon et Athéna. Chaînette de sécurité en or jaune 585 millièmes.

Long. 18 cm.
Poids 50,8 g.
(accident à une maille)

Adjugé : 1 840 €