BIJOUX, MONTRES

Lot 440

Bague

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette orné d'un rubis coussin dans un entourage de diamants ronds et coussins de taille ancienne.

Tour de doigt 59,5.
Poids brut 4,8 g.
(égrisures et fissure à la monture)

Adjugé : 500 €