BIJOUX, MONTRES

Lot 428

Bague dôme

Bague dôme

Bague dôme

Bague dôme

en or jaune 750 millièmes, sertie d'une citrine dans un entourage filigrané d'entrelacs en alternance de petites boules.

TDD 50.
Poids brut 15,5 g.
(anneau coupé)

Adjugé : 430 €