BIJOUX, MONTRES

Lot 429

Bague dôme

Bague dôme

Bague dôme

en or jaune 750 millièmes. Le chaton serti d'un corail taillé en cabochon dans un entourage torsadé sur cinq rangs.

TDD 51.
Poids brut 15,6 g.

Adjugé : 490 €