BIJOUX, MONTRES

Lot 427

Bague tank

Bague tank

Bague tank

en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée de cinq diamants de taille ancienne, le principal d'environ 0,10 ct.

TDD 48.
Poids brut 10,3 g.

Adjugé : 580 €