BIJOUX, MONTRES

Lot 377

17 chatelaines en argent, serties d'émaux et de pierres dures

Long....

Long....

Long....

Long....

Long....

Long. entre 31 et 38 cm.
Poids brut total 530 g. environ

Adjugé : 660 €