BIJOUX, MONTRES

Lot 314

Piaget
Montre bracelet de dame, modèle Altiplano, réf. 92255

en or...
Piaget

en or...
Piaget

en or...
Piaget

en or...
Piaget

en or...
Piaget

en or...

Piaget

en or jaune 750 millièmes. Le boîtier serti de diamants taille brillant entourant un cadran rond à fond doré signé Piaget. Numérotée "553907".

Avec un bracelet en cuir blanc.

Diam. 23,3 mm.
Poids brut 15,3 g.

Accompagnée de son certificat d'origine.

Adjugé : 900 €