BIJOUX, MONTRES

Lot 313

Concord pour Tiffany & Co.
Montre de dame

en or...
Concord pour Tiffany & Co.
Montre de dame

en or...
Concord pour Tiffany & Co.
Montre de dame

en or...

Concord pour Tiffany & Co.
Montre de dame

en or jaune 750 millièmes. Boîtier circulaire indiquant les heures par des bâtonnets. Signée sur le cadran. Numérotée sur le boîtier "50-61-274-C66 / 662563". Mouvement à quartz.

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes.

Diam. 21 mm.
Poids brut 51,3 g.

Adjugé : 1 820 €