BIJOUX, MONTRES

Lot 315

Piaget
Montre de dame

Piaget
Montre de dame

Piaget
Montre de dame

Piaget
Montre de dame

Piaget
Montre de dame

en or gris 750 millièmes. Le cadran indiquant les heures par des bâtonnets, signé Piaget. Mouvement mécanique.

Avec bracelet en cuir noir.

Diam. 13,30 mm.
Poids brut 16,5 g.
(usures au cadran)

Estimation : 600 € ~ 800 €