BIJOUX, MONTRES

Lot 312

Fred et Jean Lassale
Montre de dame "Thalassa"

en or jaune....
Fred et Jean Lassale
Montre de dame "Thalassa"

en or jaune....
Fred et Jean Lassale
Montre de dame "Thalassa"

en or jaune....
Fred et Jean Lassale
Montre de dame "Thalassa"

en or jaune....

Fred et Jean Lassale
Montre de dame "Thalassa"

en or jaune. Boîtier circulaire serti de brillants, le cadran signé Jean Lassale et Fred. Mouvement à quartz. Bracelet à rouleaux en or jaune 750 millièmes.

Diam. 20 mm.
Poids brut 54 g.

Adjugé : 1 920 €