BIJOUX, MONTRES

Lot 311

Boucheron
Montre de dame

Boucheron
Montre de dame

Boucheron
Montre de dame

Boucheron
Montre de dame

en or jaune 750 millièmes. Boîtier rectangulaire, cadran à décor en pointes de diamant. Mouvement à remontage mécanique. Signée "Boucheron Paris" au revers du boîtier.

Bracelet gourmette.

Long. 16,5 cm.
Poids 35,6 g.

Adjugé : 1 350 €