BIJOUX, MONTRES

Lot 307

Flamor Incabloc
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes....
Flamor Incabloc
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes....
Flamor Incabloc
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes....

Flamor Incabloc
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le cadran rond indiquant les heures par des doubles bâtonnets. Numérotée "14837". Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 750 millièmes.

Long. 17,3 cm. Diam. 15 mm.
Poids brut 18,8 g.

Adjugé : 550 €