BIJOUX, MONTRES

Lot 306

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le cadran émaillé avec les aiguilles et les chiffres en or. Le bracelet souple tressé en or jaune 750 millièmes.

Long. 18,5 cm.
Poids brut 20,6 g.
(mécanisme à réviser)

Adjugé : 620 €