BIJOUX, MONTRES

Lot 305

Montre bracelet de dame

en or gris et gris 750...
Montre bracelet de dame

en or gris et gris 750...

Montre bracelet de dame

en or gris et gris 750 millièmes. Le cadran indiquant les heures en chiffres arabes, les minutes par un chemin de fer. Le boîtier à décor de rinceaux serti de diamants.
Bracelet en tissu.

Diam. 2,2 cm.
Poids brut 19,3 g.
(bracelet postérieur, mécanisme non fonctionnel)

Adjugé : 430 €