BIJOUX, MONTRES

Lot 308

Omega
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes....
Omega
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes....
Omega
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes....

Omega
Montre bracelet de dame

en or jaune 750 millièmes. Le boîtier rectangulaire à cadran champagne indiquant les heures par des bâtonnets et pointillés. Signé Omega. Remontoir à 3 heures. Mouvement mécanique.
Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles articulées.

Boîtier : Haut. 19,9 Larg. 16,2 mm.
Long. bracelet 18,3 cm.
Poids brut 24,9 g.

Adjugé : 760 €