ARTS+DESIGN #7

Lot 123
Robert Deblander (Français, 1924-2010)Petit vase en grès émaillé à patine verte.Signé.Haut. 9 cm.

Robert Deblander (Français, 1924-2010)
Petit vase

en grès émaillé à patine verte.
Signé.

Haut. 9 cm.

Adjugé : 400 €