ARTS+DESIGN #7
Lot 124
Robert Deblander (Français, 1924-2010)
Vase à petit col pincé
en grès émaillé à patine gris-verte.
Signé, cachet incisé...
Vase à petit col pincé
Signé, cachet incisé à l'étoile.
Haut. 12,4 cm.
Adjugé : 800 €