ARTS+DESIGN #6

Lot 151

Pedro Caules (Espagnol, né en 1948)
"Deux ponts vus du ciel"
"Deux ponts vus du fleuve"

Deux huiles sur toile d'après photographie, signées en bas à droite et titrées sur une étiquette au revers.

Haut. 67 Larg. 130 cm.
Haut. 79 Larg. 160 cm.

Provenance : collection d'un château de la vallée de l'Indre.

Adjugé : 650 €