ARTS+DESIGN #6

Lot 150

Pedro Caules (Espagnol, né en 1948)
Deux vélos
Rue de New-York

Deux huiles sur toile d'après photographie, signées en bas à droite et titrées sur deux étiquettes au revers.

Haut. 120 Larg. 79 cm.
Haut. 120 Larg. 79 cm.

Provenance : collection d'un château de la vallée de l'Indre.

Adjugé : 550 €