ARTS+DESIGN #6

Lot 82

Lucien Genin (Français, 1894-1953)
Paris, Montmarte, place du Tertre

Gouache sur papier signée en bas à gauche.

Haut. 22,2 Larg. 27 cm.

Adjugé : 950 €