OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 599

SEPT petites CUILLERS en argent modèle filet. Deux grandes, trois moyennes et deux de petites dimensions, allant de la cuiller à dessert à la cuiller à moka. Cinq monogrammées "SB".

Poinçon Minerve. Orfèvres divers.

Poids 150 g.

Adjugé : 70 €