OR, ARGENTERIE & ARTS DE LA TABLE

Lot 598

SIX GOBELETS, TROIS RONDS DE SERVIETTE ET DEUX CUILLERS en argent :
- CUILLER à saupoudrer. Poinçon Vieillard,
- CUILLER de table en vermeil. Poinçon Vieillard,
- Trois RONDS de SERVIETTE,
- Deux GOBELETS à liqueur. Poinçon Minerve.
- Quatre GOBELETS à liqueur (à charge de contrôle).

Poids total net 340 g.

JOINT : COUVERT à salade, les cuillerons en os et les manches en argent fourré.
Poids brut 125 g.

Adjugé : 190 €