Lot 9

TRAVAIL NÉOCLASSIQUE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XIXe
Buste de femme...
Buste de femme...
Buste de femme...
Buste de femme...
Buste de femme...
Buste de femme...
Buste de femme...
Buste de femme...

Buste de femme à l'Antique

Marbre-onyx (?) en ronde bosse sur un piédouche.

Haut. totale 56 cm.
(accidents et manques, éclat au peigne)

Estimation : 200 € ~ 400 €