ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 490

Douze PETITES CUILLERS en argent anciennement vermeillé à décor de palmes, frises et rinceaux, monogrammées "C".

Poinçon Vieillard (1819-1838).

Poids 350 g.

Adjugé : 270 €