ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 671

BOHÈME. SERVICE à PORTO, huit pièces comprenant une CARAFE et sept VERRES de formes renflées à décor de filets or, pied mouluré. Marqué TCHÉCOSLOVAQUIE.

Haut de la carafe. 23 cm.
Haut des verres. 7 cm.

Adjugé : 30 €