ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 672

Deux CARAFES et une BONBONNIÈRE en verre fumé à décor émaillé et or de fleurs et feuillage. Bouchons facettés. Anses des carafes torsadées.

Haut. carafes. 13 et 24 cm.
Haut. bonbonnière. 12,5, Larg. 10 cm.

Adjugé : 60 €