ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 552

PLAT ovale en argent 800 millièmes modèle à filets et croisillons. Orné d'initiales "C" et "R" entrelacées.

Van Reglemorter Bruxelles, poinçon "VA".

Long. 41, Larg. 25 cm.
Poids 995 g.

Adjugé : 420 €