ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 551

PLAT creux en argent de forme circulaire à cinq lobes moulurés de filets.

Poinçons illisibles.

Diam. 28 cm. Poids. 605 g.

Adjugé : 320 €