BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 180

DELBANA. MONTRE BRACELET en or jaune 750 millièmes avec les secondes à six heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir, ardillon en métal doré rapporté.

Diam. 35 mm.
Poids brut 27,5 g.

Adjugé : 300 €