BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 179 B

OMEGA. Eletronic f 300 chronometer, circa 1972.

Montre bracelet, le boîtier en or jaune 750 millièmes, le cadran or, indiquant la date à 3 heures.
Le bracelet en maille en or jaune 750 millièmes, le fermoir gravé « OP ».
Poinçons double hiboux sur le boîtier et sur le bracelet.

Diam. 35 mm. Poids brut. 90,9 g. (ne fonctionne pas, en l’état).

Adjugé : 2 550 €