BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 180 B

MONTRE de DAME, le boîtier et le bracelet en maille articulée en or jaune 750 millièmes. Le cadran signé Ader. Numéroté 10046.

Long. 17,5 cm.
Poids brut. 14,1 g.

Adjugé : 480 €