BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 127

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d’un important quartz fumé bicolore. La monture virevoltante sertie de pierres blanches.

TDD 52.
Poids brut 23,0 g.
H 20 x L 16 mm pour le quartz.
A charge de contrôle.

Adjugé : 550 €