BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 126

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d’une perle baroque. La perle enchâssée dans une monture en courbe et contrecourbe sertie de diamants et pierres blanches.

TDD 48.
Poids brut 17,8,g.
A charge de contrôle.

Adjugé : 450 €