BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 128

SAUTOIR en or blanc 750 millièmes à alternance de perles et mailles.

Long. 154 cm.
Poids brut 18,8 g.

Dans un ÉCRIN monogrammé "VM" sous une couronne de vicomte. L'intérieur en soie et feutre avec la mention du joaillier "B. NOURY / 84 r. Grenets / Paris".

Adjugé : 2 100 €