BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 177

MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes, le cadran rectangulaire marqué POP gradué pour les heures. Remontoir à trois heures. BRACELET en or jaune 750 millièmes à mailles anglaises à chevrons.

Long. 16,5 cm.
Poids brut 33,1 g.

Adjugé : 890 €