BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 176

OMEGA. MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes. Le cadran gradué pour les heures, mouvement à quartz (bouton accidenté).

Poids brut 16 g-bracelet en cuir compris)

Adjugé : 210 €