BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 101

CHEVALIÈRE en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre dure ou ambre (?) présentant un blason en losange.

TDD 54
Poids brut 14,8 g.

Adjugé : 390 €