BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 100

PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or blanc 750 millièmes et onyx dans un entourage de brillants entourant un onyx et d'une PAIRE de BOUTONS de COL en or jaune 750 millièmes orné chacun d'une perle.

Poids brut total 10,5 g.
(Chainette et fermoir cassés).

Chaque paire dans son ÉCRIN monogrammé PM au petit fer des maisons CHAUMET (boutons de cols) et JANESICH (boutons de manchettes).

Adjugé : 1 200 €