BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 165

MONTRE de COL
en or jaune 750 millièmes, le boitier monogrammé HJ, le cadran émaillé avec les heures en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes, cache poussière en or, remontoir à midi.

Diam. 30 mm.
Poids brut 25 g.

JOINT : CHAÎNE de MONTRE en métal doré.

Adjugé : 260 €