BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 166

Deux MONTRES de COL
en or jaune 750 millièmes à cadran émaillé. L'une avec un chemin de fer pour les minutes et les heures en chiffres romains au remontoir à midi. L'autre avec les heures et chiffres romains et remontoir à midi monté sur une broche barrette en or jaune 750 millièmes.

Diam. 25 et 28 mm.
Poids brut total 34 g.

Adjugé : 370 €