BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 87

CLIP de REVERS en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'enroulement, orné de deux lignes de DIAMANTS ronds et coussin de taille ancienne.
(Égrisures, manque deux diamants).

Hauteur : 3,3 cm.
Poids brut 12,4 g.

Adjugé : 500 €